В КОФПС начали обмен дипломов яхтенных капитанов, выданных Минтрансом в 2012 году
 
В КОФПС начали обмен дипломов яхтенных капитанов, выданных Минтрансом в 2012 году 14.02.2017

Уважаемые яхтсмены, как сообщил председатель квалификационной комиссии КОФПС Сергей Евченко, есть возможность продлить или обменять (повысить квалификацию) дипломы, выданные Минтрансом в 2012 году.

Для этого необходимо заполнить заявление на продление (обмен) дипломов и лист собеседования . Документы можно скачать в разделе «КОФПС > Комитеты и комиссии > Квалификационная комиссия/Документы»

Желающие повысить категорию прибрежного плавания или получить диплом без ограничений заполняют документы на получение. Основанием для выдачи дипломов является ранее выданный диплом, плавательный ценз и результаты собеседования в квалификационной комиссии, а также все документы указанные в заявке. Сергей Евченко обратил внимание, что диплом капитана без ограничения можно получить только имея океанское плавание не менее 300 миль с удалением от ближайшего берега не менее 300 миль.

Для упрощения процедуры необходимо подать устную заявку Сергею Васильевичу Евченко по моб +7 905 243 77 15. Исходя из заявок будут сформированы группы по 3-5 человек для проведения собеседования в объеме листа собеседования.

Прошедшие собеседование сдают документы в Администрацию Морского порта по отдельному расписанию. Все организовывается через С.В. Евченко.

Фото —из архива КОФПС


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»