Новогоднее закрытие сезона.
 
Новогоднее закрытие сезона. 24.12.2017
Сегодня вечером, в нашем излюбленном кафе «МИРАЖ» на пр. Мира , 136, в котором мы проводим это мероприятие в 14-й раз, с великолепным Зимним садом и озёрами с золотыми, приносящими счастье, рыбками, состоялось «Новогоднее закрытие сезона-2017»!
Правление Клуба приготовило небольшую развлекательную программу для участников мероприятия.
В процессе проведения праздника, члены Клуба могли посмотреть новые видеофильмы от Ирины Сараневич и Романа Медведева о обычной жизни яхтсменов, регатах и дальних плаваниях экипажей парусных яхт Клуба которые вызвали неподдельный интерес зрителей!
Наш член Клуба, Президент КОФПС, Константин Малецкий, поздравил яхтсменов с окончанием сезона и пожелал новых успехов в следующей навигации!
Экипажи яхт «САМСАРА» и «ЛИЛИЯ» порадовали оригинальным театральным современным прочтением древнескандинавской саги « О гонщиках на драккарах», «Олафе, человеке с топором (А.Корнилов) и Харальде Синезубом (А.Шадрин)».
Капитан «поющей» яхты, ветеран Клуба, Почётный член, Анатолий Лебедев, исполнил для всех прекрасных дам прекрасный русский романс!
Юрий Пугач от лица Черноморского филиала Калининградского областного яхт-клуба в Варне поздравил яхтсменов и сочувствующих с Новым годом и пожелал успехов в регатах в наступающем году и пригласил всех желающих(кто сможет доковылять до Чёрного моря) в гости в Русско-болгарский яхт-клуб.
Во время официальной части награждения за победы в парусных регатах, проводимых на акватории Гданьского и Калининградского и Вислинского заливов были удостоены наград капитаны яхт, принимавших участие в регатах в течении целого сезона.
На третьем месте в рейтинге рулевых Калининградского областного яхт-клуба после упорной борьбы, оказался Александр Карпушин, капитан яхты «НЕВО» со своими членами экипажа, Александрой Моисеевой и Петром Довгань! Наши поздравления Призёрам!
На втором месте, после титанической бескомпромиссной борьбы, оказался Капитан яхты с удивительно нежным названием «ВЕРА», ветеран Клуба, Мауша Мулерис! Браво Ветеранам яхтинга в Калининграде!
И, конечно, (а иначе и быть не могло), на первом месте в Рейтинге рулевых Калининградского и Вислинского заливов оказался Командор Калининградского областного яхт-клуба, Роман Медведев, капитан яхты «ДЖАЗ», со своим экипажем в лице ст. помощника Вадима Пигулевского, шкипера Дениса Шалаева, рулевого Романа Демьянец, и главного спонсора, шкотового, шкипера, каптернамуса Вероники Медведевой!
Всем победителям наши поздравления!.
Но нас не забыли и традиционные персонажи!
В середине вечера, несмотря на ураганный прогноз МЧС, к нам прискакал(ну или прилетел на хвосте циклона) вместе со Снегурочкой (Екатериной Романовской) дед Мороз (ну там Санта Клаус, Св. Миколай и т. д.) наш коллега , Владимир Левинец, руководитель сёрф-станции «Глаз Ветра» с поздравлениями и подарками от дружественного клуба! Всем участникам рейтинга Капитанов были вручены подарки от сладкой парочки. Дед Мороз пригласил яхтсменов и всех желающих и сочувствующих, принять участие в Традиционной встрече Нового года в яхт-клубе в Прибрежке, 2 января в 11-00 часов, в новом совместном павильоне Калининградского областного яхт-клуба и Сёрф-станции «Глаз ветра»!
Устроители обещают уху и плов!
Приветствуется посильное участие в организации праздника! Ну и всякие новогодние ништяки: купание в заливе, катание на кайте и доске, бурение воды для рыбалки в отсутствие льда и т.д. и т. п.
Спасибо всем, кто был сегодня на вечерине!
Отдельное спасибо и особая благодарность нашей бессменной организаторше всяких конкурсов приколов и прибамбасов Ирине Сараневич.
Отдельная благодарность работникам кафе «МИРАЖ», которые кормят нас летом на регатах и зимой, в своём уютном кафе - Валерии и Вячеславу. Шефу кухни - наше признание-всё было офигенно!
Отдельная благодарность диск-жокею Сергею, который сопровождал музыкой и светом всю нашу вечерину!(Контакты у меня!)
И ещё раз благодарю всех, кто принял участие в сегодняшнем празднике!
С наступающим Новым годом!
Успехов в Вашей жизни!
Всем – спасибо!
Альбом с фото (можно добавлять):
https://www.facebook.com/romansolina/media_set?set=a.1913778768649616.100000525333443&type=3¬if_id=1514116818835550¬if_t=shared_album_add_photo&ref=notif

Возврат к списку


0
Guest
Имя Цитировать 0
 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»