Ушаковские верфи приглашают на день открытых дверей
 
Ушаковские верфи приглашают на день открытых дверей 15.04.2015

С 25 апреля по 3 мая 2015 года Ушаковские верфи приглашают всех желающих на дни открытых дверей.

В программе: экскурсия по верфи, где на разных стадиях постройки находятся три яхты «Vripack 1310 AK», «Bonito 40 OK», «Respect 1500 FLY» и 22-метровый речной трамвай, осмотр на воде двух полностью готовых яхт «Discovery 45 AK» и «Respect 1300 AK» с возможностью тест драйва, и многое другое.

Ушаковские Верфи — абсолютно новое производство стальных моторных яхт, запущенное в 2012 году. Весь персонал прошел обучение в Голландии. Верфь активно сотрудничает с голландцами: строит по голландским проектам с использованием лучших практик отрасли, а также передовых материалов и комплектующих.

Для посещения верфи необходимо подать предварительные заявки по электронной почте или по телефону + 7 963 350 75 28 (Telegram, WhatsApp, Viber).

Иногородних гостей встречают в аэропорту, помогают с расселением и программой визита в Калининград.

Cудоверфь «Настоящие Корабли» находится по адресу:
Россия, Калининградская область, 236000 п. Ушаково, ул. Победы, 1.

Фото предоставлено верфью.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»