Ушла из жизни Татьяна Львовна Дитлова
 
Ушла из жизни Татьяна Львовна Дитлова 01.06.2015

30 мая 2015 года на 88 году ушла из жизни Татьяна Львовна Дитлова, старейшая яхтсменка Калининградской области, Мастер спорта СССР по парусу с 1961 года, тренер и воспитатель нескольких поколений калининградских юношей и девушек, супруга знаменитого яхтенного руководителя Дитлова Н.С.

Татьяна Львовна многие годы работала в спорте, в системе физического воспитания молодёжи. Она работала в юношеской спортивной парусной школе инструктором, в Калининградском областном кабинете ДОСААФ — инструктором по морской подготовке, в Калининградском областном совете ДСО Труд тренером по парусу. Много лет Татьяна Львовна отдала становлению калининградского туризма, особенно водного. И конечно, много лет она отдала работе в Калининградском областном комитете по физической культуре и спорту —инструктором-методистом в нашем Калининградском яхт-клубе.

Светлая память о нашей коллеге, наставнице, прекрасном, светлом человеке навсегда останется в наших сердцах.

Прощание с Татьяной Львовной Дитловой состоится 2 июня в 11:30 на военно-мемориальном кладбище в Медведевке.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»