Ночная трансграничная регата «Кубок Командора КОЯК» отмечает 10-летний юбилей
 
24.05.2018

Единственная в регионе ночная трансграничная регата «Кубок Командора Калининградского областного яхт-клуба (КОЯК) — 2018» отмечает юбилей. Гонка стартует в этом году десятый раз.

Яхты-участники, выйдут из порта Балтийск в четверг, 14 июня 2018 в 21:00, и возьмут курс на Gуrki Zachodnie (Польша). Согласно положению о регате открытие линии финиша запланировано на 4:00 15 июня 2018 года на траверзе п. Гурки Заходне (Польша).

Отметим, что после ночной гонки у экипажей будет день отдыха. В пятницу, 15 июня, капитанов повезут в центральную марину Гданьска для регистрации на регаты «Кубок двух Командоров» и Puchar Mariny Gdańsk. А вечером в яхт-клубе Górki Zachodnie состоится вечеринка для яхтсменов. С полной программой всех регат можно ознакомиться здесь.

Награждением по регатам «Кубок Командора КОЯК», «Кубок Двух Командоров» состоится в субботу, 16 июня в 19. в Marine Gdańsk.

Напоминаем, что для участия в регате необходимо подать онлайн-заявку до 8 июня 2018 года. Заполнить форму заявки можно по ссылке: https://goo.gl/forms/rs5jUP0uH4uxFiVN2

Стартовый взнос:

— для зарегистрировавшихся в срок по 3 июня 2018 года стартовый взнос составит 1700 руб.
— для зарегистрировавшихся в срок c 4 по 8 июня 2018 года стартовый взнос составит 2500 руб.

Все члены экипажей яхт должны иметь действующий паспорт, действующую шенгенскую визу и страховку на период пребывания за рубежом.

Ознакомиться с подробной программой соревнований, а также скачать положение можно по ссылке.



Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»