Встреча с Капитаном далёкого плавания...
 
Встреча с Капитаном далёкого плавания... 26.07.2018
В Калининград из Малайзии прилетает наш земляк, хороший человек и яхтсмен, совершающий очень дальнее плавание – Владимир Маратаев. На своей яхте Владимир, когда с попутчиками, когда в одиночку, прошел из Калининграда до Канарских островов, пересек Атлантику и Карибское море, первым из калининградских яхтсменов вышел в Тихий океан и освоил острова Микронезии. В Калининграде Владимир пробудет недолго, но, тем не менее, согласился на творческую встречу с яхтсменами и сочувствующими.  

11-12 августа в акватории Калининградского залива будет проходить регата  "Кубок Калининградского залива" им Ю.Ф. Правдина. Владимир Маратаев дал предварительное согласие на встречу с гонщиками, просто яхтсменами и несоюзной молодежью в субботний вечер 11 августа во время промежуточной стоянки регаты в яхт-порте Хайдекруг. Соберемся в нашем шатре, поговорим про паруса, море, путешествия. Ориентировочное время начала мероприятия в 18-19 часов, будем уточнять. На столах будет бесплатное пиво и легкие закуски от организаторов – Яхтпорта Хайдекруг, Калининградского областного яхт-клуба и КПК "Северное Соединение". 
 Вход свободный. Следите за анонсами на странице Клуба в FB и приходите все!

Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»