16 января 2022 года: Отчётно-выборное собрание клуба и выборы Командора
 
25.10.2021

16 января 2022 года (в воскресенье) в Конференц-зале Гостиницы «Калининград» (гостиницы «Москва») состоится отчётно выборное собрание Калининградского областного яхт-клуба*.

Явка обязательна.

Мы следим за ситуацией с пандемией и заботимся о своем и вашем здоровье, поэтому мероприятие может быть проведено в онлайн режиме, если того потребуют обстоятельства. А также возможно изменение места проведения. Мы будем держать вас в курсе.

Напоминаем, что желающие баллотироваться на должность Командора клуба, должны подать заявление в Правление клуба, не позднее, чем за 30 дней до дня собрания. Заявление, программа предоставляется в свободной форме.

ПОВЕСТКА ДНЯ:

  1. Выборы председателя собрания и секретаря.
  2. Утверждение повестки дня собрания.
  3. Утверждение регламента выступлений.
  4. Выборы счётной комиссии
  5. Отчёты членов Правления.
  6. Финансовый отчёт казначея клуба.
  7. Отчёт ревизионной комиссии
  8. Отчёт командора Бурцев С.А.
  9. Выборы Командора КОЯ-к.
  10. Выборы вице - командора
  11. Выборы членов Правления.
  12. Выборы ревизионной комиссии
  13. Выборы делегатов на отчётную конференцию КОФПС
  14. Разное**.

Если у вас есть предложения по повестке дня или вопросы, которые хотелось бы освятить на собрании, обращайтесь в Правление.


* Время и место проведения будет сообщено дополнительно. Обращаем ваше внимание еще раз, что если того потребуют обстоятельства, то собрание будет проведено в онлайн-формате

* В разное принимаются заявки на выступления от членов клуба.


Возврат к списку


 
Текст сообщения*
Защита от автоматических сообщений
Загрузить файл
 


Наши партнёры:
kofps Калининградский крейсерский клуб "Северное соединение" jachtklub.elblag jachtklub.nsm.pl dal-frombork.pl zeglarski-pbp zeglarz.gda.pl newkaliningrad.ru sailbook Яхт-порт Хайдекруг day-off39.ru ORC EC 2017 Petla zulawska ipprvs.org EOZZ Центр-школа парусного спорта «Роза ветров»